Ракетка для падела Nox AT10 Genius 12K Racket By Agustin Tapia Black (PAT10GENIUS25)
Согласно советам Agustín Tapia, мы перенастроили баланс ракетки, чтобы обеспечить дополнительную скорость во время быстрых оборонительных ударов. Также была добавлена Octagonal Cap, улучшающая хват, независимо от того, как вы держите ракетку.
Технология EOS Flap была сохранена для оптимизации управляемости и эффективного распределения веса, что позволяет создать быструю и агрессивную ракетку, идеальную для любой ситуации на корте.
Инновационное сочетание 12K углеродного волокна и многослойного сердечника MLD Black Eva обеспечивает стабильность и среднюю жесткость, что позволяет легко контролировать мяч при каждом ударе.
Кроме того, углеродное волокно 12K придает ракетке исключительную прочность и устойчивость к изменениям температуры, что обеспечивает стабильную игру в любых условиях.
EXCLUSIVE SPIN технология с двойным шероховатым покрытием: 3D гексагональная текстура в центре ракетки для большего контроля; песчаное покрытие по краям для лучшего сцепления с мячом и создание дополнительного спина.
Это сочетание гарантирует точность ударов и позволяет добавлять большее вращение мяча, что делает вашу игру более агрессивной и более точной.
Благодаря технологиям NOX Custom Grip® и Pulse System, передаваемые на руку вибрации значительно уменьшаются. Это снижает нагрузку на суставы и дает возможность играть дольше без устали.
Также используется Smartstrap® — инновационная съемная система безопасности, которая: повышает гигиеничность использования ракетки, обеспечивает дополнительную безопасность, позволяет индивидуализировать настройки ракетки.
| Вес | 360-375 г |
| Внутреннее покрытие | MLD Black Eva |
| Наружное покрытие | 12K Carbon |
| Профиль | 38 мм |
| Стать | Unisex |
| Форма | Капля |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить

























Отзывы клиентов о Ракетка для падела Nox AT10 Genius 12K Racket By Agustin Tapia Black (PAT10GENIUS25)